Сорокина Мария                             1995                   вратарь

Чмырикова Виктория                     1996                 защитник

Шохина Анна                                  1997                 нападающий

Щукина Татьяна                              1995                   вратарь

По информации поступившей из Красноярского края:

Сборная Московской области попала в группу вместе с командами: Сборная Нижегородской области, Сборная Свердловской области, Сборная Тюменской области. Игры группового турнира проходили в городе Подгорный.

В первый день соревнований 02.03.2012. наша команда более чем уверенно выиграла у Сборной Нижегородской области 13:0. Голкипер нашей команды – Щукина Татьяна (60 минут).

Во второй день Спартакиады 03.03.2012. наши девушки сошлись, в бескомпромиссном поединке, со Сборной Свердловской области. Голкипер нашей команды – Щукина Татьяна (60 минут). Интересно то, что в составе наших противников играли три воспитанницы «Атланта», которые ещё в прошлом сезоне выступали за команду из Подмосковья, это: Артемчук Анастасия, Легкодух Анастасия, Циркунова Александра. Сейчас они выступают во взрослом Чемпионате России за ХК "Спартак-Меркурий". Но ни это, ни то, что за Сборную Свердловской области играли ещё несколько игроков  команды мастеров  из города Екатеринбург не оказало влияния на конечный результат, наши юные хоккеистки склонили чашу весов в свою пользу! Итоговый счёт  2:1.

В третий день турнира 04.03.2012. Сборная Московской области в упорной борьбе уступила Сборной Тюменской области 0:3 (в каждом периоде было пропущено по одной шайбе). Голкипер нашей команды – Сорокина Мария (60 минут). По свидетельству очевидцев (передано по телефону): наши противники добились победы в матче благодаря: годами сыгранному составу (игрокам «Газовик» Тюмень и Сборной России), мощной игре Валерии Павловой и, не в последнюю очередь, чрезвычайно неровному судейству! Судите сами – За весь матч Штрафное время: Тюмень = 6 мин.; Московская область = 24 минуты!

По итогам группового турнира наша команда, вместе со Сборными Тюменской области, Москвы и Санкт-Петербурга вошла в четвёрку сильнейших на этой Спартакиаде и 05.03.2012. переехала в город Ачинск, чтобы продолжить борьбу за медали.

Дополнительную информацию о II Зимней Спартакиаде молодёжи России 2012 года можно узнать на сайте «Женский хоккей в России»:

После возвращения нашей делегации из Красноярского края я надеюсь представить более подробный отчёт об этом Всероссийском соревновании.