ГБОУ ДОД МО СДЮСШОР по хоккею «Атлант»
 состав 2011-2012

                                                     СДЮШОР  "Атлант"  г. Одинцово

                                                            сезон 2011-2012 гг.

                            Главный тренер команды - Симанова Виолетта Владимировна 

                                 Начальник команды - Кремлёва Любовь Михайловна


                                                                        Вратари             
                                                   Фамилия Имя            год рождения
                           Старшая возрастная категория
                                       20         Сорокина Мария             1995
                                         1         Щукина Татьяна             1995
                                                    Монахова Маргарита     1994
                                                    Плешко Александра      1998
                           Младшая возрастная категория 
                                      35          Мартынюкова Дарья
                                      20          Голиздра Ольга


                                                                    Защитники
                                                   Фамилия Имя            год рождения
                         Старшая возрастная категория
                                        25        Николаева Екатерина    1995
                                                    Дядюнова Виктория       1995  
                                        18        Локтина Татьяна            1997 
                                                    Петрова Елена               1996  
                                        11        Спасенко Екатерина      1996
                                          9        Серединa Дарья             1998  
                                        23        Чмырикова Виктория     1996 
                                        22        Смирнова Екатерина      1995  
                                                    Рогозина Мария              1999 
                           Младшая возрастная категория 
                                         2         Марченко Виктория
                                         6         Белоус Маша
                                        10        Барыкина Яна 
                                        19        Кулаева Катя
                                        24        Гришина Варя


                                                   Нападающие
                                                   Фамилия Имя            год рождения
                           Старшая возрастная категория
                                        30       Кокошкина Мария            1997 
                                        13       Галанцева Ирина            1997
                                        19       Байбакова Ксения           1994
                                          8       Шохина Анна                   1997
                                                   Шепелинская Мария       1995 
                                        15       Тверскова Лина              1994
                                         7        Ковалева Наталья          1996 
                                                   Максимова Екатерина    1997
                                        17       Талдыкина Наталья       1996  
                                        27        Канаева Диана              1997
                                        10       Мысина Анастасия          1995  
                                          5       Сенчукова Софья           1998 
                                                   Ткаченко Светлана        1995  
                                        16       Ломейко Ксения              1997 
                                          2       Зенченко Елизавета       1998  
                                         24       Водопьянова Елена      1998 
                                                    Попова Екатерина         1998  
                                          3        Кузнецова Ирина           1996
                           Младшая возрастная категория 
                                          5        Подпругина Софья 
                                          3        Улькова Лиза
                                          7        Колесникова Ксения
                                         11       Попова Маша                     1999
                                         23       Запольская Полина            
                                         30       Борискова Варя


Среда, 16 Января 2019, 04:49
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • СДЮСШОР г. Твери
  • здесь может быть
  • ваша реклама
  • Мир развлечений
  • МУЗ "КЦРКБ"
  • Железнодорожные билеты
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Сайт создан при поддержке ХК "ТТ" © 2019
    Используются технологии uCoz