ГБОУ ДОД МО СДЮСШОР по хоккею «Атлант»

Главная » 2011 » Август » 14

В заключительный день соревнований девчонки «Атлант» Одинцово играли за 7-8 места турнира. Им досталась в  соперники «N.A.H.A. Edge Girls» (Хоккейной Академии Северной Америки) из Канады, у которой нашим удалось выиграть в первый день Czech Hockey Challenge Cup 2011. По, улучшавшейся с течением турнира статистике игроков канадок было ясно, что они, постепенно,  набирают игровую форму, и очевидно, взрослая команда с родины хоккея захочет взять реванш за поражение. К нашему большому сожалению, реванш канадкам удался. Как могли старались юные хоккеистки из Московской области, но пропустили гол уже на шестой минуте, от избытка желания отыграться по ходу встречи аж семь раз удалялись, но проиграли каждый период этого матча. Канадки играли жёстко и без скидок на возраст и скромные габариты некоторых ... Читать дальше »

Просмотров: 1585 | Добавил: Атлантыч | Дата: 14 Августа 2011 | Комментарии (2)

Понедельник, 29 Апреля 2024, 02:16