9:00 Челябинская обл. - Башкортостан 15:0
11:00 Москва - Санкт-Петербург 10:0
13:00 Нижегородская обл. - Татарстан 6:1
15:00 Московская обл. - Саха (Якутия) 5:0ТП (счёт по игре 1:2)

По собщению официального сайта Спартакиады:

Четвертый день хоккейного турнира V Зимней Спартакиады учащихся России начался с разгрома команды Башк ... Читать дальше »

Просмотров: 1064 | Добавил: Атлантыч | Дата: 02 Марта 2011 | Комментарии (0)

Хоккей с шайбой (девушки) день третий

Третий день турнира по хоккею среди девушек ознаменовался очень упорными поединками.

Единственное исключение составил матч между командами Башкортостана и Москвы, где борьбы не получилось: слишком неравными оказались силы соперниц. Москвички, стабильно забрасывая в каждом периоде по пять шайб, выиграли со счетом 15:0. Покер на свой счет внесла Людмила БЕЛЯКОВА, хет-трик – Елена ДЮПИНА.
Самыми непримиримыми соперниками сегодня оказались сборные Татарстана и Свердловской области. Матч напоминал «качели»: вперед выходила то одна, то другая команда, и спор решился только в овертайме, когда свердловчанка Татьяна ТОНКОВА поставила победную точку. Также голами в этом матче отметились К.НОВИКОВА дважды (Свердловская область), З.ГАЙНУТДИНОВА и А,САДЫКОВА (Татарстан).

Остальные два матча завершились с сухим счетом. Хоккеистки Якутии в исполнении И.БОРОДЕНКО, Ю.КОШЕВОЙ и К.ЯКОВЕНКО послали три безответные шайбы в ... Читать дальше »

Просмотров: 1062 | Добавил: Атлантыч | Дата: 02 Марта 2011 | Комментарии (0)

Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:27