ГБОУ ДОД МО СДЮСШОР по хоккею «Атлант»

Главная » 2010 » Май » 30
В заключительный день турнира, в седьмом туре (30 мая) Всероссийских финальных соревнований по хоккею с шайбой среди девушек 1994-1995 годов рождения на приз Клуба "Золотая шайба" наша команда «Атлант» Московская область встречалась с ХК "Энергия" Республика Саха, Якутия.

Игра получилась равная и упорная, дошло даже до того, что победитель определялся в серии буллитов. Нашим девушкам удалось одержать победу в этой серии штрафных бросков, а значит и в матче в целом!  Итоговый счёт 5:4(Б) в пользу "Атланта".
Но эта победа всё равно не позволила подмосковной команде подняться выше пятого места.

Итоговая Турнирная таблица:

команда                     И     В     П    ЗШ    ПШ    О
 ХК "Газовик"
 Тюменская обл.   ... Читать дальше »
Просмотров: 1195 | Добавил: Атлантыч | Дата: 30 Мая 2010 | Комментарии (0)

В пятом туре (28 мая) Всероссийских финальных соревнований по хоккею с шайбой среди девушек 1994-1995 годов рождения на приз Клуба "Золотая шайба" наша команда «Атлант» Московская область встречалась с ХК "Спартак" Москва.

Игра была тяжёлая. Несмотря на короткую скамейку запасных москвички, благодаря своим лидерам, после второго периода имели преимущество 4:0. В это время юные хоккеистки «Атланта» боролись как могли, но их броски по воротам «Спартака» парировал голкипер. Надежда на положительный исход матча забрезжила только на последних минутах, когда в течении одной минуты, благодаря шайбам Натальи Ковалёвой и Александры Нерюевой, счёт стал 4:2. Кроме того у москвичек произошло удаление. Но вместо того чтобы сократить разрыв в счёте, находясь в численном большинстве, хоккеистки из Подмосковья пропускают два гола от главного бомбардира соревнований Людмилы Беляковой! Победную для «Спартака» точку поставила Полина Коняева з ... Читать дальше »
Просмотров: 1070 | Добавил: Атлантыч | Дата: 30 Мая 2010 | Комментарии (0)

Понедельник, 29 Апреля 2024, 00:57