Предлагаю обзор игры «Атлант» – «Русь» от 6 мая 2010 года
во Всероссийском финальном турнире на призы клуба "Золотая шайба"
среди девушек 1996-1997 г. р.

1-й период

Игра началась с атак подмосковной команды. Было видно явное территориальное преимущество атланточек. Москвички пытались противопоставить этому натиску жесткую игру от обороны. Уже во второй смене одна из лидеров «Атланта» №3 Мария Кокошкина получила по рукам рубящий удар клюшкой. Весь остальной матч она провела играя через боль на заморозке. Далее, остудить наступательный порыв взяла на себя судейская бригада. В весьма спорном моменте судья принимает решение удалить за задержку №23 «Атланта» Викторию Чмырикову, и затем через минуту с небольшим, №7 «Атланта» Ковалёву Наталью. Команда «Русь» получила преимущество 5 на 3 более чем на сорок секунд, но реализовать его не смогла. Далее игра шла опять с территориальным преимуществом «Атланта», Мария Кокошкина совершила проход на скорости в зону соперника, но б ... Читать дальше »
Просмотров: 1167 | Добавил: Атлантыч | Дата: 11 Мая 2010 | Комментарии (0)

Предлагаю обзор игры «Атлант» – «Скиф» от 5 мая 2010 года

1-й период.

Игра началась в невысоком темпе. Во время третьей смены счёт открыли подмосковные хоккеистки. Произошло это после красивой комбинации: №11 Екатерина Спасенко, совершив рывок в зону соперника, отдала пас на №3 Марию Кокошкину, открывшуюся на убойной позиции, и последняя точно поразила цель. 1:0

Через несколько минут, воспользовавшись несогласованными действиями обороны нижегородской команды, находящаяся на пятачке ворот соперника, №13 Ирина Галанцева, переправила шайбу в ворота. 2:0

После мощного дальнего броска игрока «Атланта» №23 Виктории Чмыриковой отражённую вратарём шайбу с ближней дистанции добивает №3 Мария Кокошкина. 3:0

Под занавес периода была попытка выхода на ворота «Атланта» №6 из команды «Скиф» - Безуховой Марины, но её догнала и, в рамках правил, нейтрализовала №5 из ... Читать дальше »
Просмотров: 1170 | Добавил: Атлантыч | Дата: 11 Мая 2010 | Комментарии (0)

Проводиться набор игроков 97 года рождения и младших возрастов в секцию хоккея г. Одинцово.